Текущая версия SA-MP: 0.3.7


IP: 77.220.180.96:7777
  Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: KaTacTpOqpa  
Форум » •°`Pycckuu•UniversaL•CepBep`°• : 77.220.180.96:7777 » Раздел администрации сервера » Обсуждение проблем сервера! (Обсуждение проблем сервера!)
Обсуждение проблем сервера!
Polcar Сообщение # 1  | 08:16:42
Руководитель проекта SM
Администраторы
Сообщений: 788
Репутация: 323
Администрация сервера может в этой теме говорить все свои проблемы которые возникают на сервере в борьбе против читеров или другое!

Действительно настоящая серьезная проблема будет выложена в этом разделе в новой теме где мы будем проводить решения!






Редактировано ANGEL - Среда, 04 Дек 2013, 20:39:05
ЛеБрон Сообщение # 2  | 16:06:59
Banana Phone!
Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 133
Проблем сервера значит? Ну что-же - тогда в полный вперёд. Буду перечислять наиболее проблемные и важные моменты на мой личный взгляд.

1. Знакомая всем проблема лагов на сервере. Ну, думаю каждый, так или иначе сталкивался с этим "природным" явлением как лаг, рассказывать что такое думаю не нужно (или нужно?). Так-вот, почти каждый раз заходя на сервер, я испытываю дискомфорт и неудобства, встречаясь с этой напастью. Разумно правильным и здравым выходом ситуации, признаю удаление большинства объектов с сервера. Такие как - различные станты, пользующиеся малой популярностью, различные не нужные вещи, вроде тех же, стоящих везде трамплинов и прочего мусора. Надеюсь на понимание и поддержку коллег.

2. Админы-нубы. Безусловно, все мы были такими, но теперешние админы это просто ужас(!). Такие личности как Klim и OopS_BaBy (к счастью, уже без админ-уровня), нервно курят в сторонке. Часто заходя на сервер, поглядеть что да как, я вижу настоящий, извините, похуизм. Похуизм на игроков и читеров. Уже не секрет, что благодаря таким людям серв превратился в настоящий улей, где вместо пчёл одни мухи, мешающие игре нормальным, обычным игрокам. Недавно заходил на сервер и знаете что увидел? Игрока с оскорбительным для админов ником, в причём очень грубой форме. Реакции - ноль процентов. Чуть подождав (минут десять) я лишь сматерился про себя (каким словом не скажу) и с чистой совестью забанил носителя того ника (онлайн было пять админов). Сделав выговор "коллегам", я получил в ответ поток говна и прочей херни, что вывела меня из себя и заставила выйти. Думаю теперь всем понятно, почему с некоторыми админами у меня натянутые отношения. Помимо того, вместо работы они просто играются с админкой. Наглядный пример - всем теперь известный "Трон". Неадекватность в квадрате, короче. Так вот, вместо работы админа он банил невинных игроков, позволивших себе ответить на его грубости и хамства. Результат - печален. И покуй что платники, с правилами они соглашались? Да. Значит обязаны им следовать и их соблюдать. На мой личный взгляд, нужна чистка рядов, причём глобальная - начиная от модеров, заканчивая уже старшими админами.

3. Разбаны. Проблема сервера и форума. Все уже знакомы с новым кол-вом разбанов? Тогда я продолжаю. Думаю все замечали что лимит разбанов увеличился аж(!) до двадцати! Серый, не в обиду конечно - но это бред. Бред сивой кобылы. Двадцать разбанов... ужас. То есть, читер получив бан, даёт заявку на разбан осознавая и понимая что впереди у него ещё девятнадцать жизней. В связи с этим, предлагаю ввести лимит в 3-5 разбанов. На этом пункте заканчиваю. Спасибо за внимание.



Редактировано ЛеБрон - Пятница, 09 Сен 2011, 16:11:46
ANGEL Сообщение # 3  | 19:32:33
Глав. Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 228
Quote (ЛеБрон)
Разумно правильным и здравым выходом ситуации, признаю удаление большинства объектов с сервера.

Не согласен... Ибо... У мну тоже лаги... Однако... Думаю, что они не связаны с доп текстурами и объектами... А если и связаны, то связь минимальна...
Quote (ЛеБрон)
Сделав выговор "коллегам", я получил в ответ поток говна и прочей херни, что вывела меня из себя и заставила выйти.

+ 1 ...
Quote (ЛеБрон)
На мой личный взгляд, нужна чистка рядов, причём глобальная - начиная от модеров, заканчивая уже старшими админами.

+ 1 ... НО... Нужны даньги... На хостинг... Нет денег, нет хостинга, нет сервера... Ни кого нет... И ни чего... Надо генерировать источники стабильного дохода... Тогда... Можно и не брать нубоадминов...
Quote (ЛеБрон)
В связи с этим, предлагаю ввести лимит в 3-5 разбанов.

+ 1 ... НО... Часто придется делать исключения... Ибо... Пример с Троном... Забанит он честного игрока просто так 3 - 5 раз... И что тогда? Игрок в пролете... Или... Забаню я игрока за мат, кто то его потом за osk... Следующий раз за flood... И игрок потеряет 3 разбана... А разница между flood и wh очень большая...



Можете задавать вопросы в личку на сайте...
ЛеБрон Сообщение # 4  | 09:07:48
Banana Phone!
Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 133
Quote (ANGEL)
Не согласен... Ибо... У мну тоже лаги... Однако... Думаю, что они не связаны с доп текстурами и объектами... А если и связаны, то связь минимальна...

Cкорей всего моя машина виновата biggrin
Quote (ANGEL)
+ 1 ... НО... Нужны даньги... На хостинг... Нет денег, нет хостинга, нет сервера... Ни кого нет... И ни чего... Надо генерировать источники стабильного дохода... Тогда... Можно и не брать нубоадминов...

Этого никто и не отрицает. Деньги очень нужны сейчас Полкару, даже необходимы. НО, я не предложил сделать это в обязательном порядке, лишь моё мнение на довольно спорную ситуацию. Тогда уж снимать нужно совсем дебилов типо Трона.
Quote (ANGEL)
НО... Часто придется делать исключения... Ибо... Пример с Троном... Забанит он честного игрока просто так 3 - 5 раз... И что тогда? Игрок в пролете... Или... Забаню я игрока за мат, кто то его потом за osk... Следующий раз за flood... И игрок потеряет 3 разбана... А разница между flood и wh очень большая...

Спорный момент, безусловно. Но разумно всё-же уменьшить с двадцати на более меньшее число, не находишь?



Я бы пригласил сюда кого-нибудь ещё, хочу узнать их мнение.



Редактировано ЛеБрон - Суббота, 10 Сен 2011, 09:08:18
ANGEL Сообщение # 5  | 09:37:33
Глав. Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 228
Quote (ЛеБрон)
Но разумно всё-же уменьшить с двадцати на более меньшее число

По моему это просто необходимо... Только мне надо будет этими разбанами заниматься, и писать в личку игроку, извини ты в бане... Думать кому делать исключение, а кому нет... Не нравиться мне эта перспектива... И так щас нубы задают вопросы в личку типа: когда разабан, че я в бане... Пишут повторную заявку либо в теме разбана, либо мне в личку через 24 часа... Просят разбанить мгновенно, типа я это должен делать и обязан... Не нравятся мне такие личности...

На счет нубоадминства... Я еще Полку предлагал штрафы для админов ввести... Да чет он не горит желанием... (

Quote (ЛеБрон)
Я бы пригласил сюда кого-нибудь ещё, хочу узнать их мнение.

+ 1 ... Видать не все админы знают пароль.... )



Можете задавать вопросы в личку на сайте...
blazer321 Сообщение # 6  | 12:24:18
VIP-пользователи
Сообщений: 641
Quote (ЛеБрон)
Klim

А вот эту личность я не знаю :DD


Старший админ сервера Универсал.

ANGEL Сообщение # 7  | 16:33:23
Глав. Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 228
Quote (blazer321)
А вот эту личность я не знаю :DD

+ 1 ...



Можете задавать вопросы в личку на сайте...
blazer321 Сообщение # 8  | 17:44:24
VIP-пользователи
Сообщений: 641
Quote (ANGEL)
+ 1 ... Видать не все админы знают пароль.... )

я раньше знал но позже забыл про этот форум и про пароль
Quote (ЛеБрон)
2. Наглядный пример - всем теперь известный "Трон". Неадекватность в квадрате, короче. Так вот, вместо работы админа он банил невинных игроков, позволивших себе ответить на его грубости и хамства. Результат - печален. И покуй что платники, с правилами они соглашались? Да. Значит обязаны им следовать и их соблюдать. На мой личный взгляд, нужна чистка рядов, причём глобальная - начиная от модеров, заканчивая уже старшими админами.


Школотрона снимали 2-3 раза,но он снова покупал админку
Мажор дофига
Будь моя воля я бы его после 1 раза не принимал
А нубоадминов поснимал

З.Ы. Возможно зайду под другим ником сегодня


Старший админ сервера Универсал.

ЛеБрон Сообщение # 9  | 08:57:53
Banana Phone!
Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 133
Quote (blazer321)
А вот эту личность я не знаю :DD

Quote (ANGEL)
+ 1 ...

Не флудим блеать! biggrin
Был такой тип. Банил за то, что ему не продавали дома на сервере lol
Quote (ANGEL)
По моему это просто необходимо... Только мне надо будет этими разбанами заниматься, и писать в личку игроку, извини ты в бане... Думать кому делать исключение, а кому нет... Не нравиться мне эта перспектива... И так щас нубы задают вопросы в личку типа: когда разабан, че я в бане... Пишут повторную заявку либо в теме разбана, либо мне в личку через 24 часа... Просят разбанить мгновенно, типа я это должен делать и обязан... Не нравятся мне такие личности...

На месте Серого, заниматься разбанами, я поставил бы человека два тебе в помощь.



Редактировано ЛеБрон - Воскресенье, 11 Сен 2011, 08:58:05
ANGEL Сообщение # 10  | 14:28:14
Глав. Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 228
Quote (ЛеБрон)
На месте Серого, заниматься разбанами, я поставил бы человека два тебе в помощь.

Я сильно сомневаюсь, что такие найдутся... Бесплатно тратить свое время и силы... Да и потом мне одному удобнее... Ибо если нас будет много получится путаница с количеством разбанов...



Можете задавать вопросы в личку на сайте...
ЛеБрон Сообщение # 11  | 14:35:30
Banana Phone!
Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 133
Quote (ANGEL)
Я сильно сомневаюсь, что такие найдутся... Бесплатно тратить свое время и силы... Да и потом мне одному удобнее... Ибо если нас будет много получится путаница с количеством разбанов...

Да даже Я или Инвайдерс, прости хоспаде biggrin График времени работы составить и всё. Проблема решена.



Редактировано ЛеБрон - Воскресенье, 11 Сен 2011, 14:35:44
ANGEL Сообщение # 12  | 14:47:53
Глав. Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 228
Quote (ЛеБрон)
Да даже Я или Инвайдерс,

Это к Полку...
Quote (ЛеБрон)
График времени работы составить и всё.

- 1 ... У меня ненормированный рабочий день...



Можете задавать вопросы в личку на сайте...
ЛеБрон Сообщение # 13  | 14:50:25
Banana Phone!
Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 133
Quote (ANGEL)
Это к Полку...

Да ему очевидно уже покуй или времени форумом заниматься нет.
Quote (ANGEL)
- 1 ... У меня ненормированный рабочий день...

Ваши проблемы © biggrin



Редактировано ЛеБрон - Воскресенье, 11 Сен 2011, 14:50:57
InVaDeRs_aka_FrOzTMG Сообщение # 14  | 22:24:42
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 73
Quote (ЛеБрон)
Так-вот, почти каждый раз заходя на сервер, я испытываю дискомфорт и неудобства, встречаясь с этой напастью

порнуху качать не надо:D
а вообще я думаю все-таки не из-за стантов зависит,т.к у меня игра может вытелеть вообще в чистом поле(сраные моды .___.)
Quote (ЛеБрон)
Сделав выговор "коллегам", я получил в ответ поток говна и прочей херни

был бы ник,например, 9I_***_TpoHa_B_*** он бы забанил( я уверен что он тебя матом поливал),а если на других игроков ему категоричски ***,пока сам не кикнешь он не начнет(стесняется чтоль?)
и еще про поливание матом,тут именно неадекватность,человек с админкой считает себя "королем",и называется,мол,какого хера он мне замечание делает?
Quote (ЛеБрон)
На мой личный взгляд, нужна чистка рядов, причём глобальная - начиная от модеров, заканчивая уже старшими админами.

согласен,многих можно повыкидывать,НО(!!!) я даю + к мнению ангела,нет лавэшечки-нет хоста,нет и сервака...кидать на денги людей-репутацию сбивать себе и серву,так-что придется смириться,или принимать меры чтоб таких типов сняли
Quote (ЛеБрон)
То есть, читер получив бан, даёт заявку на разбан осознавая и понимая что впереди у него ещё девятнадцать жизней.

хрен,обычно заявки подают статики ip,читерасты обходят в наглую(и в ЧС потом) ),Но,20 разбанов все-таки,как-никак на все время...
Quote (ЛеБрон)
В связи с этим, предлагаю ввести лимит в 3-5 разбанов

можно,но онлайн может с крахом ***,так-что неизвестно что лучше...в принципе идея ниче так,на 4- потянет,но вот с релизом ее-хз
Quote (ANGEL)
1 ... НО... Часто придется делать исключения... Ибо... Пример с Троном... Забанит он честного игрока просто так 3 - 5 раз... И что тогда? Игрок в пролете...

соглащусь с ангелом,действительно игрок может просто так вылететь с серва....
Quote (ЛеБрон)
Но разумно всё-же уменьшить с двадцати на более меньшее число, не находишь?

до 10 например...
Quote (ANGEL)
По моему это просто необходимо... Только мне надо будет этими разбанами заниматься, и писать в личку игроку, извини ты в бане... Думать кому делать исключение, а кому нет... Не нравиться мне эта перспектива... И так щас нубы задают вопросы в личку типа: когда разабан, че я в бане... Пишут повторную заявку либо в теме разбана, либо мне в личку через 24 часа... Просят разбанить мгновенно, типа я это должен делать и обязан... Не нравятся мне такие личности...

таким товарищам хочется по морде стукнуть с размаху!
ангел,работа эта тяжка,придется смириться...или искать,просить у полка,чтоб помощь дал
на счет моменталного разбана тут уже наши "игроки" сами слепые,или у них ЧСВ большое...на сколько мне не изменяет память,в теме про баны БЕЛЫМ по ЧЕРНОМУ написано,что разбанят через 48 часов...+ ангел пишет в самом разбане...неумеют читать-будем учить!Хоть я и знаю что модер обязан новичкам помогать,но все-таки,вопросы типо "когда разбан?" при надписи !РАЗБАН ЧЕРЕЗ 48 ЧАСОВ! просто идиотизм и ***
Quote (ANGEL)
Я еще Полку предлагал штрафы для админов ввести...

например?
Quote (blazer321)
Школотрона снимали 2-3 раза,но он снова покупал админку
Мажор дофига

денюшки капают)
Quote (ЛеБрон)
Я или Инвайдерс

я кстати хотел в попасть в модераторы (да и щас желание есть) )
Quote (ANGEL)
- 1 ... У меня ненормированный рабочий день...

+1
P.S прошу простить за мат,привычка:D

Сообщение отредактировано...
Причина: mat...
Приговор: Не вынесен...
times 12.09.11 22:15 мск
//ANGEL...
ЛеБрон Сообщение # 15  | 18:54:31
Banana Phone!
Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 133
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
был бы ник,например, 9I_***_TpoHa_B_*** он бы забанил( я уверен что он тебя матом поливал),а если на других игроков ему категоричски ***,пока сам не кикнешь он не начнет(стесняется чтоль?)
и еще про поливание матом,тут именно неадекватность,человек с админкой считает себя "королем",и называется,мол,какого хера он мне замечание делает?

Для тупых: biggrin
Quote (Polcar)
некорректный ник - желательно кикать, если не помогает 3 и более киков, можно банить, ники, которые не несут смысловой нагрузки, например: 111, ololo, XD и тд, матные и оскорбляющие ники банить сразу.

Неоспоримое доказательство того, что любые матерные и оскорбляющие ники нужно банить. Любые. Если считаешь по другому, дерзай wink


Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
порнуху качать не надо:D
а вообще я думаю все-таки не из-за стантов зависит,т.к у меня игра может вытелеть вообще в чистом поле

Может хост. Причин можно достаточно найти.
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
согласен,многих можно повыкидывать,НО(!!!) я даю + к мнению ангела,нет лавэшечки-нет хоста,нет и сервака...кидать на денги людей-репутацию сбивать себе и серву,так-что придется смириться,или принимать меры чтоб таких типов сняли

Ещё раз для тупых: biggrin
Quote (ЛеБрон)
Тогда уж снимать нужно совсем дебилов

Этот момент исчерпан\решён, читай внимательней.


Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
читерасты обходят в наглую

Нам же проще.
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
до 10 например...

Много всё равно. Ящитаю 6-7 максимум. ИМХО.
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
таким товарищам хочется по морде стукнуть с размаху!
ангел,работа эта тяжка,придется смириться...или искать,просить у полка,чтоб помощь дал
на счет моменталного разбана тут уже наши "игроки" сами слепые,или у них ЧСВ большое...на сколько мне не изменяет память,в теме про баны БЕЛЫМ по ЧЕРНОМУ написано,что разбанят через 48 часов...+ ангел пишет в самом разбане...неумеют читать-будем учить!Хоть я и знаю что модер обязан новичкам помогать,но все-таки,вопросы типо "когда разбан?" при надписи !РАЗБАН ЧЕРЕЗ 48 ЧАСОВ! просто идиотизм и ебантизм

Вот поэтому помощь Ангелу просто необходима.



Редактировано ЛеБрон - Понедельник, 12 Сен 2011, 18:55:12
InVaDeRs_aka_FrOzTMG Сообщение # 16  | 20:38:56
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 73
Quote (ЛеБрон)
Для тупых:

это наезд?!:D
Quote (ЛеБрон)
Может хост. Причин можно достаточно найти.

-----> это именно он
Quote (ЛеБрон)
Много всё равно. Ящитаю 6-7 максимум. ИМХО.

та хуле ты мелочишься? 1 бан и все! терпи до обнуления!:D
Quote (ЛеБрон)
Вот поэтому помощь Ангелу просто необходима.

кого ты хочешь поставить на этот пост?( меня не надо,я сам просился:D)
blazer321 Сообщение # 17  | 21:03:41
VIP-пользователи
Сообщений: 641
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
та хуле ты мелочишься? 1 бан и все! терпи до обнуления!:D

Почемубы и нет?Некоторые так и делают
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
кого ты хочешь поставить на этот пост?( меня не надо,я сам просился:D)

Самого активного на форуме и сервере (чо на меня пялитесь?я на серваке не играю)


Старший админ сервера Универсал.

InVaDeRs_aka_FrOzTMG Сообщение # 18  | 21:08:53
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 73
а поскольку тут обсуждаются вопросы ПРОБЛЕМ,хочу высказаться...так-что начну
1.неадекватность игроков.может не столько проблема серва,сколько человека,но все-таки это бесит...когда ты даешь мут человеку за 8 запиканных слов из 10,а он начинает тебе писать в пм мол ты че совсем ***? *** ***? *** *** (прошу простить за такой мат,пишу реальную историю),и причем с такими людьми борьба невозможна,ибо неприятно даже видеть таких,пусть и в игре
2.неадекватность и личная непрьязнь админов.не буду называть этих лудей,которые ведут активную борьбу с ими очень нелюбимым игроком,но это возможно заметии многие админы.когда игрока банят просто так,кикают,сажают,посылают и прочее возникает вопрос:какого лешего он сюда полез? народу жизнь отравлять?
3.лаги.вроде и хост дорогой,а лагает сильно...(бяка)

Добавлено (12.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Quote (blazer321)
Самого активного на форуме и сервере (чо на меня пялитесь?я на серваке не играю)

тогда он в принципе уже есть,ангел
Quote (blazer321)
Почемубы и нет?Некоторые так и делают

недоволные будут,и тогда будет полный флуд без причины...

Сообщение отредактированно...
Причина: mat...
Приговор: Не вынесен...
times 12.09.11 22:20 мск
//ANGEL...
blazer321 Сообщение # 19  | 21:15:07
VIP-пользователи
Сообщений: 641
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
недоволные будут,и тогда будет полный флуд без причины...

Пусть адекватно терпят наказание.Если что то какието меры принимать
Quote (InVaDeRs_aka_FrOzTMG)
тогда он в принципе уже есть,ангел

Я говорю про второго


Старший админ сервера Универсал.

InVaDeRs_aka_FrOzTMG Сообщение # 20  | 21:22:40
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 73
Quote (blazer321)
Пусть адекватно терпят наказание

ключевое слово адекватно.Для народа,играющего на универсале слово адекватность звучит как оскорбление в его сторону, и тд
Форум » •°`Pycckuu•UniversaL•CepBep`°• : 77.220.180.96:7777 » Раздел администрации сервера » Обсуждение проблем сервера! (Обсуждение проблем сервера!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: