Текущая версия SA-MP: 0.3.7


IP: 77.220.180.96:7777
  Новые сообщения · Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: KaTacTpOqpa  
Форум » •°`Pycckuu•UniversaL•CepBep`°• : 77.220.180.96:7777 » Раздел администрации сервера » Обсуждение проблем сервера! (Обсуждение проблем сервера!)
Обсуждение проблем сервера!
ANGEL Сообщение # 141  | 22:34:05
Глав. Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 228
А Йа доффолен всем... Ну или почти ффсем... У меня нет лагов (в кое то веки), у меня крутая тачка (жаль белая) с avto repair и с крутыми винилами... Мне пофиг на хату, за все время игры у меня хата была только 2 раза, и мне пофиг на нее... И пофиг на смену ника... Я много лет с одним ником гамаю, и меня многие знают... Зато я знаю не всех, ибо не реал все ваши ники запомнить... Да и потом мне Полкара жалко... Для примера, игрок меняет ник, все ок... Проходит месяц... Полкар смени ник - хорошо сменю... Когда - завтра... Завтра - Полкар не хороший человек, обещал сменить, и не зашел на серв... А сфигали он должен тратить свое личное время на ваши ники... Как то так, грубо, но может меня поймут... Платный донат, так это великолепно! Я за! Сколько лет универсалу, а сапду? Полкар или Принц стали богаче? А нам админам молоко давали за вредность? Денег не было... Щас, может будут... Может и Принц разбогатеет, и Полкар... А молоко за вредность нам дадут? Потом еще че нить напишу...



Можете задавать вопросы в личку на сайте...
[JIuC]eH[oK] Сообщение # 142  | 22:41:45
Модераторы
Сообщений: 972
Репутация: 414
Цитата (ANGEL)
Платный донат, так это великолепно! Я за!

Я тоже. Но просто какой идиот реал вкладывать в игру станет ради покупки виртуального дома? Тогда домов ни у кого не будет. Менять ник платно, тоже норм. Не нравится, создавайте новые аккаунты, засоряйте БД создавая дохера новых аккаунтов, опять же только дурак реал в игру вкладывать будет. Легче БД засорить кучей ников.


Администратор Универсала.
По вопросам обращайтесь ко мне в
Личку.



Редактировано [JIuC]eH[oK] - Вторник, 06 Авг 2013, 22:43:36
RIppER Сообщение # 143  | 22:42:06
Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 200
Тачку можно замутить постоянную? о_О Я беру свои слова об обнове назад - мне уже за это она нравится!!!



KaTacTpOqpa Сообщение # 144  | 22:54:07
Преданный
Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 199
Цитата (|JIuC|eH|oK|)
Я тоже. Но просто какой идиот реал вкладывать в игру станет ради покупки виртуального дома? Тогда домов ни у кого не будет. Менять ник платно, тоже норм. Не нравится, создавайте новые аккаунты, засоряйте БД создавая дохера новых аккаунтов, опять же только дурак реал в игру вкладывать будет. Легче БД засорить кучей ников.


А смысл создавать новый ник, если фраги переносить никто не будет? А что касается доната, ты не прав, в наше время люди донатят во все и во всех играх - это факт. Уже несколько игроков воспользовались донатом.
[JIuC]eH[oK] Сообщение # 145  | 22:56:29
Модераторы
Сообщений: 972
Репутация: 414
Цитата (KaTacTpOqpa)
А смысл создавать новый ник, если фраги переносить никто не будет?

На снайперки до непобедимого акк накачать можно за пол недели.
Цитата (KaTacTpOqpa)
А что касается доната, ты не прав, в наше время люди донатят во все и во всех играх - это факт. Уже несколько игроков воспользовались донатом.

Судя по группе никто не горит желанием донатить. happy


Администратор Универсала.
По вопросам обращайтесь ко мне в
Личку.
ANGEL Сообщение # 146  | 22:57:45
Глав. Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 228
Цитата (RIppER)
Тачку можно замутить постоянную?

/acar походу... для админов тачка, для выпендрежа и понтов... но, приятно блин... еще есть байк (не айс), и вертолет...
Цитата (|JIuC|eH|oK|)
Но просто какой идиот реал вкладывать в игру

таких идиотов очень много, и я в том числе... только я тратил деньги на счастливого фермера вк, очень давно... на хату не хочу тратить, а на vip машину, например, не против потратить... ну а если купят все собы, это хорошо... есть прибыль, есть доход, есть стимул создавать новые собы, осуществится ваша мечта переселения в иные города...
Цитата (|JIuC|eH|oK|)
вырезали из админ скрипта

терпение и время... и многое будет, как раньше... а что то даже лучше, и возможно местами хуже... востановить Принц обещал, и модернизировать кой че... ждать надо...



Можете задавать вопросы в личку на сайте...
[JIuC]eH[oK] Сообщение # 147  | 23:01:42
Модераторы
Сообщений: 972
Репутация: 414
Цитата (ANGEL)
таких идиотов очень много, и я в том числе...

Что в группе, что на сайте сидят разные люди. Я пока не уверен что игроки будут активно донатить.


Администратор Универсала.
По вопросам обращайтесь ко мне в
Личку.
RIppER Сообщение # 148  | 23:09:13
Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 200
Цитата
счастливого фермера

Прикольненькая игрушка была biggrin

Цитата
На снайперки до непобедимого акк накачать можно за пол недели.


Кому как... Я не столько стреляюсь, сколько катаюсь...




Proket Сообщение # 149  | 20:52:47
iHunter-Observer
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 13
Цитата (RIppER)
счастливого фермера

Ахаха,да.Нууу очень классная игрушка:D
St_GReIIIHuK Сообщение # 150  | 20:22:17
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 32
На обсуждение, ждем фикса.




Редактировано St_GReIIIHuK - Среда, 12 Мар 2014, 23:47:54
[JIuC]eH[oK] Сообщение # 151  | 22:35:57
Модераторы
Сообщений: 972
Репутация: 414
Принц не читает этот форум. С этим багом к нему в скайп.


Администратор Универсала.
По вопросам обращайтесь ко мне в
Личку.
ThuG Сообщение # 152  | 21:15:03
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
главный баг - нету анти-чита и анти-ддоса. сервер загнется быстро.
K1nder Сообщение # 153  | 12:14:32
- UniversaL - FM [ DEVELOPER ]
Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 33
Цитата ThuG ()
сервер загнется быстро.


Сколько лет уже работает и всё нормально на читера есть - АДМИН, А на Анти-Ддос есть обнова 0.3z biggrin да и при 0.3х был анти-ддос в разы лучше чем на любом другом известн. проекте! Так что тут ты братан не прав . . .



★ Spawn_eR ★ | ★ 3000+ Kill [ in State ] ★ ★ -iРадио - UniversaL FM- ★ | ★ Admin Team - 2/3 LvL ★
ArtemGT Сообщение # 154  | 14:44:24
Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 112
А давайте обсудим ещё одну проблему.Я конечно понимаю то это чучуть флуд, ну уж простите =) И так, волосатые админы, которые требуют бананы и что-то рычат там. Точнее, пьяные админши, которые целую зиму не следили за собой, и кто-то их сфоткал не накрашенных. Надо их как-то наказать =)
Это пантера и венера. [пантера сама призналась biggrin ]





F1p[R.zdr]C.O.B.R.A Admin


Редактировано ArtemGT - Четверг, 02 Апр 2015, 14:49:58
Форум » •°`Pycckuu•UniversaL•CepBep`°• : 77.220.180.96:7777 » Раздел администрации сервера » Обсуждение проблем сервера! (Обсуждение проблем сервера!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: